шины Achilles Platinum

29.05.2013

Данная модель представляет собой инновационную разработку шин от знаменитого финского производителя Nokian, Симметрично и агрессивный направленный рисунок протектора, обеспечивает качественное сцепление не только с летней, но и с малоснежной зимней дорогой, и улучшающий характеристики сцепления шин Achilles Platinum на мокрой дороге. Производитель сделал эту модель наиболее популярной в бюджетном резины. Глубокие канавки протектора отлакивают воду и грязь с поверхности покрышки. А углубленные каналы центральной зоны протектора, образовывают своеобразные блоки, тем самым усиливая сцепные характеристики. Максимальную курсовую устойчивость вашей машине придадут острые прорези плечевых частей. Множество широких каналов расположенных в плечевых зонах придают лучшую тягу при движении по мягкому грунту или снегу. Achilles Platinum отличается повышенной износостойкостью за счёт увеличения зоны контакта с поверхностью дороги. Непрерывное центральное ребро, позволяет уверенно чувствовать себя за рулём и держать контакт с дорогой. Два агрессивных блока, по бокакм, обеспечивает высокую курсовую устойчивость при прямолинейном движении и чёткую реакцию на рулевые команды.

Achilles Platinum обладает достаточно высокими индексами скорости H – V,которые показывают, что она может разгоняться до 210км/ч и 240 км/ч. Данная шина отличается увеличенным пробегом ,который стал возможным благодаря увеличению зоны контакта с дорогой – давление внутри пятна контакта распределяется равномерно, что способствует большей износостойкости. Ещё плюс данной модели является её доступная цена, которая позволяет приобрести качественную шину любому автолюбителю.

Делая выводы, что эта модель отлично подходит тем, которые предпочитают качественную шину с доступной ценой

грузоперевозки Смоленск

Правила программы Расширенная гарантия на 2015 год (15.09.2015 – 31.12.2015)

В случае непреднамеренного повреждения шины Nokian Tyres бесплатно отремонтируеткаждую поврежденную шину, а если ремонт невозможен - заменит на новую.

Зачем нужно проверять уровень масла

автомасла СмоленскРасход масла обусловлен особенностями системы двигателя. Чтобы не допустить масляного голодания необходимо регулярно проверять уровень масла. 

 

Хакка-гарантия 2013

Условия Расширенной гарантии (Хакка-гарантии) на шины, приобретенные с 01.01.13 по 31.12.13

шины Achilles Platinum

Achilles Platinum

Инновационная разработка шин от знаменитого финского производителя Nokian 

Новинка этой зимой! Nokian Hakkapeliitta 8.

Направленный и симметричный рисунок с увеличенным количеством шашек, новая концепция ошиповки Nokian Eco Stud 8, улучшает безопасность и управляемость зимних шин в экстремальных ситуациях.


 

 

 

 

Rambler's Top100