Новый внедорожник Dodge Durango

28.09.2010

Dodge опубликовал первые официальные фотографии совершенно нового внедорожника Durango, который появится в продаже в конце этого года (правда, машина будет доступна только американским покупателям – поставлять Durango в Европу не планируется).

В основе нового Dodge Durango лежит платформа от Jeep Grand Cherokee, вернее, от… Mercedes-Benz ML (вы еще не забыли, что не так давно Mercedes-Benz и Chrysler были объединены в одну фирму?). Ну а под капот Durango начнут ставить два бензиновых мотора. Базовым станет 3,6-литровая «шестерка» (260 л.с.), а для тех, кто не хочет экономить, будет предложен V8 объемом 5,7 л (360 л.с.). Последний мотор, правда, оснащен системой отключения четырех цилиндров при движении в спокойном режиме.

Как будет выглядеть салон Durango, пока никто не знает. Но представители Dodge уверяют, что это будет едва ли не лучший салон среди всех семиместных внедорожников. Хотя все прекрасно понимают, что это стандартные слова. То же о своей машине говорят и в Ford – напомним, что недавно был показан новый Explorer, который станет главным соперником Dodge на американском рынке.

грузоперевозки Смоленск

Правила программы Расширенная гарантия на 2015 год (15.09.2015 – 31.12.2015)

В случае непреднамеренного повреждения шины Nokian Tyres бесплатно отремонтируеткаждую поврежденную шину, а если ремонт невозможен - заменит на новую.

Зачем нужно проверять уровень масла

автомасла СмоленскРасход масла обусловлен особенностями системы двигателя. Чтобы не допустить масляного голодания необходимо регулярно проверять уровень масла. 

 

Хакка-гарантия 2013

Условия Расширенной гарантии (Хакка-гарантии) на шины, приобретенные с 01.01.13 по 31.12.13

шины Achilles Platinum

Achilles Platinum

Инновационная разработка шин от знаменитого финского производителя Nokian 

Новинка этой зимой! Nokian Hakkapeliitta 8.

Направленный и симметричный рисунок с увеличенным количеством шашек, новая концепция ошиповки Nokian Eco Stud 8, улучшает безопасность и управляемость зимних шин в экстремальных ситуациях.


 

 

 

 

Rambler's Top100