Теперь и в России Opel Insignia OPC

27.02.2010

Теперь и в России Opel Insignia OPC

Opel объявил о том, что уже весной этого года на российском рынке начнется продажа самого мощного серийного автомобиля компании. Называться он будет Opel Insignia OPC, а под его капотом окажется 2,8-литровый турбированный агрегат, который выдает аж 325 л.с. Интересно, что Insignia OPC будет продаваться у нас сразу с тремя кузовами: универсал, хэтчбек и седан.

Базовая стоимость седана Insignia OPC составит 1 599 800 руб. Чуть дороже обойдется покупателям хэтчбэк в базовой комплектации: 1 614 800 руб, а базовая стоимость спортивного универсала Insignia Sports Tourer OPC достигнет 1 644 800 руб.

Базовая комплектация Insignia OPC включает в себя систему полного привода, адаптивную подвеску FlexRide с тремя спортивными режимами, которая приспосабливается не только к дорожным условиям, но и к индивидуальным предпочтениям водителя, защиту заднего бампера, круиз-контроль, пятиспицевые колесные диски 19" и спортивные передние сиденья Recaro с расширенным диапазоном регулировок.

грузоперевозки Смоленск

Правила программы Расширенная гарантия на 2015 год (15.09.2015 – 31.12.2015)

В случае непреднамеренного повреждения шины Nokian Tyres бесплатно отремонтируеткаждую поврежденную шину, а если ремонт невозможен - заменит на новую.

Зачем нужно проверять уровень масла

автомасла СмоленскРасход масла обусловлен особенностями системы двигателя. Чтобы не допустить масляного голодания необходимо регулярно проверять уровень масла. 

 

Хакка-гарантия 2013

Условия Расширенной гарантии (Хакка-гарантии) на шины, приобретенные с 01.01.13 по 31.12.13

шины Achilles Platinum

Achilles Platinum

Инновационная разработка шин от знаменитого финского производителя Nokian 

Новинка этой зимой! Nokian Hakkapeliitta 8.

Направленный и симметричный рисунок с увеличенным количеством шашек, новая концепция ошиповки Nokian Eco Stud 8, улучшает безопасность и управляемость зимних шин в экстремальных ситуациях.


 

 

 

 

Rambler's Top100