GM отказался продать OPEL.

06.11.2009

Решение General Motors об отказе довести до конца сделку по продаже Opel концерну Magna-Сбербанк не наносит ущерба интересам российского автопрома. Такое заявление сделал накануне премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на заседании президиума правительства. При этом он отметил, что этот шаг General Motors говорит о несколько "своеобразной культуре общения американских партнеров со своими контрагентами". "Мы должны будем учитывать такой стиль взаимоотношений с партнерами в будущем", – сказал премьер, добавив, что "такое пренебрежительное отношение со стороны американской компании было обращено, прежде всего, к европейским партнерам, а не российским".

В. Путин заверил, что российские власти продолжат поддерживать проекты General Motors в РФ и продолжат работу с европейскими партнерами, "как и со всеми, кто придет на российский рынок". Он добавил, что отказ General Motors продать Opel консорциуму в целом не меняет стратегических планов РФ по развитию российского автопрома.


В свою очередь министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко заявил, что он не стал бы делать из этого трагедии для российского автопрома. "Мы получили неплохой опыт работы в таких ситуациях, таких сделках", – сказал он. По его словам, в настоящий момент министерство завершает работу над стратегией развития российского автопрома и планирует представить готовый проект соответствующего документа в правительство к середине ноября 2009 г

грузоперевозки Смоленск

Правила программы Расширенная гарантия на 2015 год (15.09.2015 – 31.12.2015)

В случае непреднамеренного повреждения шины Nokian Tyres бесплатно отремонтируеткаждую поврежденную шину, а если ремонт невозможен - заменит на новую.

Зачем нужно проверять уровень масла

автомасла СмоленскРасход масла обусловлен особенностями системы двигателя. Чтобы не допустить масляного голодания необходимо регулярно проверять уровень масла. 

 

Хакка-гарантия 2013

Условия Расширенной гарантии (Хакка-гарантии) на шины, приобретенные с 01.01.13 по 31.12.13

шины Achilles Platinum

Achilles Platinum

Инновационная разработка шин от знаменитого финского производителя Nokian 

Новинка этой зимой! Nokian Hakkapeliitta 8.

Направленный и симметричный рисунок с увеличенным количеством шашек, новая концепция ошиповки Nokian Eco Stud 8, улучшает безопасность и управляемость зимних шин в экстремальных ситуациях.


 

 

 

 

Rambler's Top100